Версия для слабовидящих
50-летний юбилей Нефтеюганска

50-летний юбилей Нефтеюганска

Больше 100 жителей Нефтеюганска, внесших значительный вклад в развитие города, удостоились почетных грамот и благодарственных писем от властей. Церемония награждения состоялась накануне в концертном зале культурного центра «Юность». Мероприятие было приурочено к 50-летнему юбилею, который отметит Нефтеюганск 16 октября.

В списках награжденных оказались люди разных возрастов и профессий, чей труд и деятельность так или иначе пошли на благо Нефтеюганска. Награды из рук главы в этот день получили руководители управляющих компаний и ЖЭУ, журналисты, нефтяники, работники правоохранительных органов, предприниматели, сотрудники образовательных учреждений.

Свою награду за высокие профессиональные достижения и личный вклад в социально-экономическое развитие получили наши работники учреждения: главный врач Александр Мошкин, заместитель главного врача по экономическим вопросам Галлия Гильмиянова, начальник отдела кадров Наталья Андреева, главный фельдшер Лариса Рамазанова и фельдшер скорой медицинской помощи Марина Русакова.

Телефон: Приемная: +7 (3463) 51-76-02 (многоканальный); 103 (для вызова скорой помощи)
Телефон: 8(912)512-12-82 Аталикова Эльвира Арсланбековна, Временно исполняющий обязанности главного врача. Эл. почта: office@03-ugansk.ru
628300, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, ул. Набережная, строение 12, помещение 1